Эконом-блок сибит снова в продаже

← Вернуться к списку новостей

Эконом-блок сибит снова в продаже

19 октября 2017

Компания «Стройкомплект» предлагает так называемый «донник» - донный слой сибита, который еще называется эконом-блоком. Это отличный строительный материал для возведения подсобных помещений, оград и других сооружений. Весной и летом эта разновидность сибита встречается редко, возникает дефицит. Так что запаситесь эконом-блоком сейчас, пока он еще есть в наличии и в большом количестве.

Что такое донный слой сибита? Это обрезка тех частей блока, которые примыкают ко дну формы. Блок обрезается, чтобы придать ему точные геометрические характеристики. Обрезка же обладает точно такими же качествами, как и весь остальной блок, и уступает ему только по внешнему виду. В результате получается некондиционный по эстетическим параметрам, но вполне качественный с практической точки зрения строительный материал.

Длинная грань эконом-блока имеет рваные неровные края, которые можно легко обработать до нужного состояния с помощью обычных инструментов. Материал используется для утепления строительных конструкций, возведения подсобных помещений и жилых домов.

Другие новости