Базальтовая сетка для армирования сибитных конструкций

← Вернуться к списку новостей

Базальтовая сетка для армирования сибитных конструкций

18 октября 2017

При всех своих многочисленных достоинствах сибит обладает определенной хрупкостью. Поэтому так важна аккуратная работа при кладке, чтобы избежать риска возникновения трещин в блоках. Теперь вы можете сделать кладку еще более надежной – в ассортименте товаров появилась базальтовая сетка для кладки блоков сибита. Она снижает вероятностью образования температурно-усадочных трещин.

К преимуществам использования базальтовой сетки для армирования сибитной кладки относится ее низкая теплопроводность, большая прочность, эластичность и высокая адгезия к строительным растворам и клеям.

Сетка не подвержена воздействию коррозии, в отличие от металлической арматуры. Толщина сетки составляет не более 1,3 мм, что делает ее отличным вариантом, если нужно армировать тонкие швы.

Если ваш объект нуждается в армировании для повышения прочности конструкции, базальтовая сетка – лучший выбор. Вы можете заказать необходимое вам количество этого материала на нашем сайте. Свяжитесь с нашими специалистами, и вы узнаете все подробности работы с армирующей базальтовой сеткой.

Другие новости