День строителя – праздник самой мирной профессии

← Вернуться к списку новостей

День строителя – праздник самой мирной профессии

12 августа 2018

Второе воскресенье августа каждый год в нашей стране отмечается очень важный профессиональный праздник – День строителя. Это одна из самых мирных профессий на нашей планете, и без нее невозможно представить себе человеческую цивилизацию. Строители были на каждом этапе ее развития. Именно они возвели красивые и уютные города, в которых мы живем.

Работников строительной области начали поздравлять еще в советское время. Уважение к этой профессии, желание сказать спасибо тем, благодаря кому вокруг нас появляются новые жилые дома, производственные здания, красивые театры и другие важные объекты, имеет большое значение и на сегодняшний день.

В России строительная отрасль обрела сегодня второе дыхание. Страна активно развивается, строится все больше дорог, домов, вокзалов и аэродромов, заводов, стадионов, библиотек, магазинов. Темпы строительства растут, и мир вокруг нас начинает выглядеть по-новому.

Компания «СтройКомплект» поздравляет всех, кто имеет отношение к строительству и ремонту, с профессиональным праздником. Мы желаем вам, чтобы работа спорилась, а жизнь удавалась!

Другие новости