Поздравления от «СтройКомплект» с 1 сентября!

← Вернуться к списку новостей

Поздравления от «СтройКомплект» с 1 сентября!

1 сентября 2018

Всех участников сферы образования компания «СтройКомплект» поздравляет с новым учебным годом! Больших успехов и достижений преподавателям, студентам, школьникам! Желаем продуктивного учебного процесса, совершенствования, расширения багажа знаний!

Сравнительно недавно этот день в российском календаре стал именоваться Днем Знаний. Но на протяжении нескольких веков он знаменует начало нового учебного периода. Обучение с 1 сентября начиналось еще в допетровские времена, когда на Руси этот день являлся новогодним праздником. Кардинальные перемены в календаре на учебном цикле не отразились. В наших климатических условиях это оптимальный график обучения, позволяющий в лучшее время года предоставить детям длительные летние каникулы.

Не все ученики и студенты радуются началу нового учебного года. Но 1 сентября можно насладиться ярким, веселым праздником, не учить уроки, не получать домашние задания. Это день поздравлений, торжеств и развлечений, встреч с друзьями и новых знакомств.

Наша компания желает всем весело, красиво отметить День Знаний, получить замечательные эмоции, незабываемые впечатления!

Другие новости