Сибит в Новосибирске

← Вернуться к списку статей

Сибит в Новосибирске

Одной из разновидностей ячеистого газобетона, изготавливаемой с помощью автоклавного отвердения, является сибит – прочный, экологически чистый и недорогой строительный материал, использование которого в нашей стране имеет большие перспективы.

В качество составляющих для газобетона, изготавливаемого в автоклаве, используют только природные материалы – смесь песка, цемента, извести и воды, без химических добавок. Свои свойства материал принимает, будучи подверженным воздействию высокого давления и нагретым в специальных автоклавах.

Основные плюсы, за которые газобетон так высоко ценят в строительной отрасли, это:

  1. Превосходные теплоизоляционные качества бетона;
  2. Благодаря ячеистой структуре материал не только сохраняет тепло в доме в холодное время года, но и прохладу и свежесть в жару;
  3. Экологичность газобетона достигается благодаря использованию только безвредных для человека материалов;
  4. Долговечность и устойчивость к воздействию низких температур;
  5. Легкость в транспортировке и простота обработки – сибит весит меньше, чем многие другие строительные материалы, легко поддается различным видам обработки – пилению, сверлению, забиванию гвоздей и так далее.

Ищете в интернете ответ на запрос – сибит акции Новосибирск? Значит, вы уже знаете, что этот бетон представляет собой прекрасное решение при выборе строительного материала для многих видов строительства. Из сибита возводят частные дома и коттеджи небольшой этажности, а при высокоэтажном строительстве используют его для теплоизоляции зданий.

Приобретая сибит по акции в Новосибирске, внимательно смотрите на производителя – не покупайте изготовленный в кустарных условиях газобетон. Сибит это фирменная марка завода СИБИТ, который является единственным производителем этой марки в Сибири.

Другие статьи