Сибит, цена

← Вернуться к списку статей

Сибит, цена

Известная торговая марка пористого газобетона, изготавливаемого в автоклавах, стала таким распространенным строительным материалом, что название сибит сегодня употребляется в качестве привычного народного термина для определения газобетонных блоков. Легкий вес, отличные тепло- и звукоизоляционные свойства, высокая прочность, простота обработки, геометрическая точность блоков – все это делает сибит очень востребованным для малоэтажного строительства.

Как изготавливают сибит?

Для производства этого вида бетона используются такие материалы, как песок, цемент, вода и известь, а также алюминиевая пудра. Проходя обработку в специальных автоклавах, под большим давлением и при высокой температуре, такая смесь начинает пузыриться, и постепенно застывает, превращаясь в равномерно пронизанные по всему объему ячейками ровные и прочные блоки.

Для производства сибита не используются никакие дополнительные химические добавки, что делает этот материал экологически чистым и безопасным для человека.

В чем преимущества сибита?

Установленная на сибит цена достаточно демократична. Если добавить к этому тот факт, что строительство из сибитных блоков ведется быстрее, чем из кирпича, и этот материал обладает более высокими показателями теплоизоляции, чем все тот же кирпич, становится ясно, что строить из сибита гораздо выгоднее.

Сибитные блоки легко режутся, пилятся и сверлятся, они легкие и ровные, благодаря пористой структуре хорошо сохраняют тепло и защищают от посторонних звуков, выравнивают микроклимат внутри помещения. Этот материал не боится воды, огня и мороза, он легко выдерживает более двухсот циклов замораживания и отогрева.

Купить нужное вам количество сибитных блоков, перемычек и плит вы можете, обратившись к услугам нашей компании. Стоимость сибита в нашем прайсе приятно порадует строителей и будущих домовладельцев.

Другие статьи