Поддон сибита для вашего строительства

← Вернуться к списку статей

Поддон сибита для вашего строительства

От представленных на современном строительном рынке различных видов бетона, сибит отличается особенной пористой структурой и уникальными свойствами – легкостью, отличной теплоизоляцией и не только.

Как делают сибит?

Чтобы произвести поддон сибита и продать его затем потребителям, требуется не так уж и много составляющих – базовый список включает в себя известь, цемент, песок и воду. От использования дополнительных химических добавок отказаться позволили современные технологии производства – смесь для сибита подвергается особой обработке в автоклавах, внутри которых создается высокая температура и давление. Все это дает возможность создавать материал с нужными свойствами, не прибегая к добавкам.

В результате такой обработки из описанных выше ингредиентов получается пористый искусственный камень, высокоэффективный материал для строительства.

Свойства сибита

Каждый поддон сибита – настоящий триумф современных достижений в области производства строительных материалов. Исключительные теплоизоляционные качества ставят сибит на несколько ступеней выше кирпичной кладки. Кроме того, сибит не горюч, экологически чист, дышит практически как натуральная древесина, не боится воды. Он не боится мороза, что делает сибит отличным строительным материалом в условиях Сибири.

Сибит в малоэтажном строительстве

Когда производство сибита еще только начиналось, покупка даже одного поддона сибита для частного лица была нелегкой задачей, в первую очередь материалом обеспечивались крупные строительные организации. Со временем завод-производитель запустил еще одну линию, после чего этот материал стало более дешевым и доступным для желающих использовать его, чтобы выстроить собственный дом.

Специалисты нашей компании ответят на все ваши вопросы, связанные с приобретением сибита.

Другие статьи