Купить Сибит

← Вернуться к списку статей

Купить Сибит

Частное строительство развивается в России очень активно. Все мы видели в американских фильмах уютные пригороды, состоящие из небольших коттеджей. Но в течение долгого времени для нас «частный дом» означал бревенчатую развалюху с туалетом на улице. Современные технологии позволили изменить эту ситуацию. Уйти от шумных соседей и жить в собственном доме стало реальной возможностью.

А все благодаря новым строительным материалам. Эти же материалы упростили и дачное строительство – недорогой, уютный, теплый домик, в котором и летом не жарко, и зимой не замерзнешь – построить совсем несложно.

Главный герой современности – газобетон. И на первом месте в списках – сибит, автоклавный газобетон, для производства которого используются немецкие технологии.

Преимуществ у этого строительного материала немало. Покупка сибита позволяет решить множество различных задач. Вот основные плюсы газобетона:

  • Отлично сохраняет тепло. Опережает по этому показателю прежнего лидера – дом из кирпича;
  • Подобно дереву, самому экологичному строительному материалу, сибит дышит, пропуская воздух, так что в доме, выстроенном из него, всегда будет легко дышаться;
  • Пузырчатая структура сибитного блока, пронизанного множеством ячеек, упрощает строительство – этот легкий материал практически не требует специальной техники для возведения из него малоэтажных зданий;
  • Простота обработки сибита – еще один важный его плюс. Блоки можно пилить, сверлить, шлифовать.

И это мы еще не упомянули о том, что сибит не горит, не боится влажности, долговечен. Идеальный строительный материал. Чаще всего его используют для постройки домов до пяти этажей высотой. В многоэтажном строительстве сибит также востребован в качестве практичного теплоизолирующего материала. Сибит купить – отличное решение, если вам нужен современный стройматериал с отличными практическими свойствами.

Наша компания всегда готова предложить различные марки сибитных блоков. Если вы искали возможность сибит купить, вы пришли по адресу.

Другие статьи