Купить Сибит в Новосибирске

← Вернуться к списку статей

Купить Сибит в Новосибирске

Список популярных строительных материалов на сегодняшний день уверенно возглавляет газобетон. Это изготовленный из смеси цемента, гипса, алюминиевой пудры и воды искусственный камень. Застывая, смесь образовывает легкий пенистый материал, который напоминает нечто среднее между бетоном и пенопластом. Стройматериал называют также пенобетоном.

Преимуществ у этого строительного материала немало. В первую очередь, он отличный теплоизолятор. В домах, выстроенных из пенобетона, тепло в холода и не жарко летом. Кроме того, эта разновидность бетона отличается высокой прочностью, долговечностью, пожароустойчивостью, обеспечивает хорошую звукоизоляцию. Также пенобетон представляет собой экологически чистый материал.

Особое внимание строителей и их клиентов привлекает так называемый сибит. Это марка пенобетона, ставшая уже его народным названием. Производят данный материал в Новосибирске, используя для этого немецкое оборудование.

Сибит легко обрабатывать. С ним можно производить различные действия:

  • Пилить;
  • Строгать;
  • Сверлить;
  • Забивать гвозди;
  • Шлифовать.

Чаще всего купить сибит в Новосибирске хотят для того, чтобы построить частный дом малой этажности. Он не требует использования дорогой тяжелой техники, а его теплосберегающие свойства делают такие постройки идеальным решением для нашего климата. Из сибита можно возводить здания до пяти этажей высотой. Постройки более высокой этажности потребуют использования армирующих структур.

Если вас интересует покупка сибита в Новосибирске, наша компания всегда готова помочь. Ассортимент сибитных блоков представлен основными, доборными и перегородочными. Также мы предлагаем плиты перекрытия из сибита, перемычки и так называемый «донник».

Другие статьи