Запущен сайт компании

← Вернуться к списку новостей

Запущен сайт компании

13 апреля 2016

Компания «СтройКомплект» объявляет о запуске сайта. Сайт является нашим представительством в интернете и открыт для посещения клиентами. Вы найдете на его страницах всю необходимую информацию о нашей компании и работе, которой мы занимаемся.

К основному направлению нашей работы относится поставка клиентам различных стройматериалов. Сюда входит сибит, железобетонные изделия, кирпич, материалы для утепления, пиломатериалы и сухие строительные смеси. На сайте есть разделы с описанием оказываемых компанией услуг, каталог с подробными описаниями реализуемых нами материалов.

Наша компания выступает в качестве официального дистрибьютора завода «Сибит», выпускающего современный материал – газобетон автоклавного отвердения, обладающий высокими эксплуатационными свойствами. Сибит востребован в различных областях строительства. Кроме этого, в списке услуг, которые мы всегда готовы предложить: доставка строительных материалов в нужные вам сроки прямо на ваш объект, комплектация объекта всем необходимым.

Наш сайт раскрывает все эти вопросы в подробностях, кроме того, на нем приведена и другая полезная информация. Кроме того, вы можете увидеть сертификаты, которыми мы располагаем, прочитать описания наших преимуществ, узнать новости из жизни компании, задать нам вопрос и получить ответ, а также найти контакты для связи с нами.

Другие новости