Мир, труд, май!

← Вернуться к списку новостей

Мир, труд, май!

1 мая 2016

1 мая – радостный весенний праздник, с которого в наших краях по-настоящему начинается весна, с ярким солнцем, зеленой травой и листвой. Этот праздник – День труда, он посвящен праву человека на труд, охране труда и международной солидарности всех трудящихся людей мира.

Именно труд придает жизни человека смысл. Созидательный, осмысленный труд – это то, что отделяет человека от его меньших братьев из животного мира. Именно благодаря упорному труду множества людей, человечество идет все дальше и дальше вперед по своей дороге, развивается и совершает все новые и новые достижения.

Наша компания очень высоко ценит этот день, поэтому мы хотели бы поздравить всех, с кем мы сотрудничаем, всех наших покупателей и партнеров, всех сотрудников компании с праздником труда. Наш труд – ежедневный и порой совсем не легкий – позволяет расти и строиться городам, в которых мы все живем. Возводятся новые здания, и это делают человеческие руки.

Пусть ваш труд будет в радость, пусть он будет осмысленным и результативным, а его результаты приносят удовлетворение и вам, и тем, кто будет пользоваться его плодами.

Другие новости