Время скидок: теплицы со скидкой до 20%

← Вернуться к списку новостей

Время скидок: теплицы со скидкой до 20%

7 октября 2016

Подошел к концу дачный сезон. Урожай собран, все, что нужно убрать на зиму – убрано, все, что нужно укрыть до того, как ляжет снег – укрыто. Надеемся, что вы успели как следует подготовить свой участок к зимовке – холода и снегопады в этом году приходят рановато. Несмотря на то, что, казалось бы, на целую зиму можно забыть о садово-огородных работах, настоящий садовод и дачник никогда не перестает думать о наступлении следующего сезона. И это правильно – готовиться к сезону выгоднее всего осенью и зимой. Ведь тогда к началу весенних работ вы будете во всеоружии и полной готовности.

Компания «Стройкомплект» объявляет о начале времени скидок. Для увлеченных своим делом владельцев дачных участков, фермеров и всех, кто занимается выращиванием требовательных к теплу и влаге культур, мы предлагаем высокие скидки на теплицы.

Максимальная скидка составляет 20%! Позаботьтесь о будущем урожае уже сейчас.

Сделав покупку у нас, вы приобретаете теплицы, изготовленные из современных высокотехнологических материалов, и при этом неплохо экономите. На нашем сайте представлен широкий выбор теплиц на любой вкус.

Другие новости