Полнотелый строительный кирпич: низкая цена при наличном расчете

← Вернуться к списку новостей

Полнотелый строительный кирпич: низкая цена при наличном расчете

5 октября 2016

Полнотелый кирпич новосибирского производства поступил в продажу. При наличном расчете кирпич обойдется нашим клиентам в 5,70 рублей за штуку. Такие цены приятно порадуют любого покупателя, как и высокое качество предлагаемого кирпича.

Строительный полнотелый кирпич – традиционный стройматериал широкого назначения. Он называется так из-за отсутствия пустот в теле кирпича. Используется, как правило, для возведения стен – как наружных, так и внутри здания. Характеризуется высокой прочностью, отличной несущей способностью, устойчивостью к воздействию самых разных негативных факторов – влаги, огня, низких температур.

Благодаря качествам, перечисленным выше, полнотелый кирпич является универсальным материалом. Он применяется для строительства жилых, промышленных и складских помещений, подвалов, фундамента. Сохраняя тепло внутри помещения, он дает возможность строить здания с высоким уровнем энергосбережения.

Мы предлагаем кирпич высокого качества. Воспользуйтесь новой возможностью сэкономить при наличном расчете и приобретайте полнотелый кирпич для вашего строительства по низкой цене!

Другие новости