Скидка на кирпич от «Стройкомплект»

← Вернуться к списку новостей

Скидка на кирпич от «Стройкомплект»

23 июля 2016

Дополнительная скидка на кирпич, составляющая 5%, ждет вас в компании «Стройкомплект». Мы предлагаем широкий выбор разнообразного кирпича для ваших нужд.

Кирпич – универсальный строительный материал, который еще с древности известен человечеству. Современные технологии производства кирпича позволяют создавать материал с различными свойствами – практическими и эстетическими.

Кирпич используют для различных целей – из него строят дома и заборы, трубы и печи. Специальный огнеупорный кирпич обладает сопротивляемостью к высоким температурам. Облицовочный кирпич – материал с особыми эстетическими свойствами, открывающий новые возможности в дизайне.

Конечно, все достоинства, которыми характеризуется этот строительный материал, относятся только к качественному кирпичу. Именно такой кирпич мы и предлагаем нашим покупателям. Новая акция позволит вам приобрести кирпич в нужном количестве, сэкономив на его покупке.

Подробности об условиях акции узнавайте у менеджеров нашей компании. Успевайте приобрести строительный материал, пока действует дополнительная пятипроцентная скидка на кирпич!

Другие новости