День независимости России – наш общий праздник

← Вернуться к списку новостей

День независимости России – наш общий праздник

12 июня 2016

12 июня, летом, празднуется День независимости России, важный, светлый и очень значимый для каждого гражданина нашей страны праздник, когда люди, живущие на территории Российской Федерации, вспоминают о том, в какой огромной стране мы живем, какой длинный исторический путь прошли, и какие возможности открываются перед нами в современном мире.

Каждый человек, который считает себя патриотом нашей станы, встречает этот всенародный праздник с радостью. В этот день страна объединяется – в порыве желания превратить место, где мы все живем, в лучшее место в мире, сделать свою родину счастливым и уютным домом для всех, кто проживает в ней, любить ее, защищать и помогать развиваться.

Неважно, проводите ли вы этот праздник в кругу семьи и друзей, или отправляетесь на одно из многочисленных мероприятий, которые проводятся в городах нашей родины 12 июня. Главное, что все мы вместе, все мы сплочены и помним нашу историю, верим в наше будущее, любим Россию и заботимся о ней.

Поэтому мы хотим в этот важный день поздравить любимую страну с важным праздником ее государственности, и пожелать нам всем процветания и счастья!

Другие новости