Сибит эконом-блок

← Вернуться к списку новостей

Сибит эконом-блок

21 марта 2017

Компания «Стройкомплект» предлагает желающим приобрести донный слой сибита обратить внимание на наши новые поступления. Ассортимент наших товаров пополнился большим количеством эконом-блоков сибита.

Сибит – популярный строительный материал, обладающий множеством уникальных качеств. Благодаря своей ячеистой структуре, он обладает отличными шумо- и теплоизолирующими свойствами, мало весит. К тому же сибит очень легко обрабатывать, он экологичен, не горит, легко переносит сильные перепады температур. Возведенный из сибита дом может стоять веками.

Донный слой сибита, так называемый эконом-блок, также очень востребован у покупателей. Как правило, этот вид сибита представляет собой дефицитный материал. А ведь он незаменим при строительстве самых разных конструкций. Донный слой представляет собой все тот же сибит, только менее ровный, чем обычные блоки. Он может использоваться там, где идеальная геометрия блока не так важно. Чаще всего его используют для возведения различных хозяйственных построек, могут применять для строительства гаражей и сараев, бытовок. Используется он и при строительстве частых домов.

Другие новости