С Днем Защитника Отечества!

← Вернуться к списку новостей

С Днем Защитника Отечества!

16 февраля 2024

Значимость российской армии, которая считается второй армией мира, существенно возрастает с каждым днем. Причиной тому – вспыхивающие в разных странах войны и вооруженные конфликты. Но мы можем спать спокойно, поскольку знаем – границы нашей Родины на замке, свободе и независимости ничто не угрожает. И все благодаря нашей армии, в которой служат солдаты и сержанты срочной и контрактной службы, специально обученный офицерский состав. Все они - верные сыны Отчизны, смелые, отважные и мужественные люди. Они выбрали профессию «Родину защищать», которая в наши дни почетная и уважаемая.

Всех российских военных компания «Стройкомплект», занимающаяся поставками строительных материалов в Новосибирском регионе, традиционно 23 февраля поздравляет с Днем Защитника Отечества. Наши слова поздравлений и для обычных мужчин, которые хоть и не состоят на военной службе, но, мы уверены, в сложные для Родины часы без раздумий станут на ее защиту.

Уважаемые военные! Примите нашу искреннюю благодарность за нашу свободу и независимость, за уверенность в завтрашнем дне и в светлое будущее детей и внуков. Дорогие представители сильной половины человечества! Вы – наша защита и опора! Будьте здоровы, терпимы, выносливы, патриотичны. За вами мы, как за каменной стеной! Пусть исполняются ваши сокровенные желания и сбываются заветные мечты! Всех благ, вам, мира, добра и процветания! Еще раз с праздником, вас, с 23 февраля!

Другие новости