Осторожно! Мошенники!

← Вернуться к списку новостей

Осторожно! Мошенники!

15 февраля 2024

Остерегайтесь мошенников – не устает напоминать своим новым и постоянным клиентам компания «Стройкомплект», которая является официальным дилером автоклавного газобетона Сибит в Новосибирске и Новосибирской области.

На российском рынке строительных материалов появились недобросовестные компании, выдающиеся себя за официальных дистрибьюторов ТМ Сибит. На самом деле, таковыми они не являются, равно, как и не являются партнерами компании «Стройкомплект». При этом в их распоряжении есть поддельные сертификаты и прочие сфальсифицированные документы. Свои объявления о продаже газобетона Сибит они размещают на популярных досках объявлений – Юла, Авито и т.д.

Чтобы не попасться на уловки мошенников при приобретении конструкционного строительного материала Сибит:

  • оформляйте заказ на поставку только у официальных дилеров ТМ Сибит, включая компанию «Стройкомплект» по телефону или через форму онлайн заказа на официальном сайте;
  • не обольщайтесь насчет низкой стоимости, дилеры ТМ Сибит продают автоклавный газобетон по цене производителя, исключения составляют акции и скидки, о которых можно узнать на сайте компании «Стройкомплект», где регулярно обновляется информация;
  • требуйте полный пакет документов у продавца, включая документы, подтверждающие его дилерство;
  • не рассчитывайтесь наличными и не переводите оплату за газобетон на карту продавца – по таким схемам ни производитель, ни дилеры не работают.

Поставку автоклавного газобетона Сибит в Новосибирске и Новосибирской области вы можете заказать в компании «Стройкомплект», которая является официальным дилером производителя.

Другие новости