Поздравляем строителей с профессиональным праздником

← Вернуться к списку новостей

Поздравляем строителей с профессиональным праздником

12 августа 2017

Традиционно во вторые выходные августа в нашей стране празднуется очень важный профессиональный праздник – День строителя. В 2017 году этот день выпадает на дату 13 августа. Компания «Стройкомплект» очень гордится, что имеет отношение к этой важной профессии.

День строителя – один из тех праздников, которые отмечают в нашей стране очень широко. И действительно, строитель – одна из самых почетных профессий. Мы проявляем большое уважение ко всем профессиям, все очень важны и нужны, но строительная отрасль в современном мире имеет очень большое значение. Это важная часть экономики страны, но дело не только в деньгах. Без строительства не будет цивилизации в том виде, в котором мы ее знаем.

Строители возводят жилые дома и заводские помещения, строят школы и детские сады, музеи и библиотеки. Все города и другие населенные пункты выстроены их умелыми и трудолюбивыми руками. Растут города, становится все краше наша страна. Уют, комфорт, красота, практичность, безопасность – здания должны соответствовать этим требованиям, чтобы нам было в них хорошо жить, работать, учиться, отдыхать.

Поздравляем всех строителей с профессиональным праздником! Гордитесь своей профессией и любите ее!

Другие новости