Поздравляем с женским днем и началом весны!

← Вернуться к списку новостей

Поздравляем с женским днем и началом весны!

7 марта 2019

Март – первый весенний месяц. Но зима не желает уходить в соответствии с календарем. Первые дни марта еще холодны, снежны и туманны. Однако солнце светит все сильнее и ярче, его лучи начинают пригревать. Днем текут ручьи, звенит капель, и в воздухе ощутимо пахнет весной.

Еще далеко до всеобщего цветения мая и июня. Но его начало закладывается именно сейчас, в марте. Природа пробуждается под панцирем из снега и льда. Ее силы настолько велики, что зима ей больше не указ.

Неудивительно, что Международный женский день празднуется именно в начале марта. Революционный оттенок этого праздника, придуманного в честь борьбы, ведущейся женщинами за свои права в прошлом веке, в полной мере проявляется в борьбе весны с зимой.

Кроме того, не зря поэты всегда сравнивали красоту женщин с весенними днями. И сила, которой обладает каждая женщина, сходна с природной силой, которая в полной мере демонстрируется в начале весны.

Наша компания поздравляет всех женщин с их праздником. Мы желаем вам яркой, насыщенной, теплой и цветущей весны. Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена цветами. Желаем, чтобы вы всегда были свободны в выборе своего пути, все мечты и планы исполнялись и приносили радость.

Другие новости