Пиломатериал по прошлогодним ценам! Успейте купить до 29 апреля, до закрытия дорог!

← Вернуться к списку новостей

Пиломатериал по прошлогодним ценам! Успейте купить до 29 апреля, до закрытия дорог!

2 апреля 2019

Пиломатериал в наши дни активно используется в частном, гражданском и промышленном строительстве. Он нашел свое применение на разных этапах возведения зданий. Его используют для обшивки:

  • Кровель;
  • Стен;
  • Перекрытий.

Особенно популярен пиломатериал в жилом строительстве. Его активно используют не только профессиональные строительные компании, специализирующиеся на возведении малоэтажных зданий, но частные застройщики. К сильным сторонам пиломатериала можно отнести высокие показатели экологичности и массу уникальных свойств, низкую теплопроводность и создание во внутренних помещениях атмосферы тепла и уюта. Пиломатериал изготавливается по ГОСТу, которым регламентируется качество и размер каждой его разновидности.

Компания «Строй Комплект» – официальный дистрибьютор ТМ Сибит в Восточной Сибири предлагает своим новым и постоянным клиентам обрезной и необрезной пиломатериал – доску, брус, OSB-плиту разной формы и размера по прошлогодним ценам. Поторопитесь купить до начала сезона закрытия дорог, который традиционного начинается 29 апреля и продолжается целых 30 дней! С этого момента стоимость пиломатериала увеличится на 10%.

Другие новости