Поздравляем россиян с Днем Рождения страны!

← Вернуться к списку новостей

Поздравляем россиян с Днем Рождения страны!

12 июня 2018

В День Рождения Российской Федерации компания «Строй Комплект» поздравляет свой коллектив, партнеров, всех граждан нашего государства! Успехов вам на трудовом поприще, счастья и тепла в семьях, благополучия и достижения высоких целей!

Сравнительно недавно появился этот государственный праздник в календаре. Но это не помешало ему стать значимым, важным днем для каждого гражданина страны. Днем Независимости стала дата утверждения Декларации, гласившей о суверенитете Российской Федерации. Несколькими годами позже этот праздник стал полноправным Днем Рождения страны, ее главным государственным торжеством.

Широко, красиво, ярко отмечается этот день в каждом субъекте. Организация торжеств по поводу Дня России включает много интересных развлекательных мероприятий. У граждан страны есть возможность посмотреть красочные шоу и концерты, фейерверки и салюты, принять участие в конкурсах и состязаниях. Выходной день становится поводом для праздничных семейных обедов, выездов на природу, на дачные участки.

Веселых вам развлечений, ярких незабываемых впечатлений и замечательного настроения в День Рождения России!

Другие новости