Поздравления в День Защиты детей 1 июня!

← Вернуться к списку новостей

Поздравления в День Защиты детей 1 июня!

1 июня 2018

Компания «Строй Комплект» поздравляет детей и их мам и пап, бабушек и дедушек, всех людей мира с международным детским праздником. В День Защиты детей желаем здоровья и счастья, благоденствия, мира!

Более чем в 60 государствах планеты в первый июньский день главными гражданами становятся дети. Почти 70 лет прошло со времени официального признания 1 июня международным праздником. В первые годы своего существования День Защиты детей являлся днем, когда решались глобальные проблемы детей во всем мире. В те послевоенные годы во многих странах были голод и разруха, огромное количество ребятишек остались без семьи и крова.

К сожалению, все детские проблемы в мире не решены и сегодня. Но в нашей стране первый летний день является веселым, ярким праздником. Детей поздравляют в учебных заведениях и семьях, устраиваются праздничные спортивные состязания и концерты. В первый день каникул организуются традиционные конкурсы детского творчества. Мелками на асфальте, карандашами на листках бумаги дети рассказывают о своем представлении мира, о своих мечтах.

Призываем всех людей мира помнить о нашем подрастающем поколении не только в День Защиты детей! От их благополучия и развития зависит будущее планеты!

Другие новости