Поздравление от «Строй Комплект» в День Победы!

← Вернуться к списку новостей

Поздравление от «Строй Комплект» в День Победы!

9 мая 2018

Компания «Строй Комплект» поздравляет ветеранов войны, тружеников тыла, сотрудников и деловых партнеров, всех соотечественников с главным праздником, Днем Победы!

Военные события давно закончились, но память о великом подвиге всего советского народа передается из поколения в поколение. В День Победы в городах и селах чествуют ветеранов и мужественных тружеников тыла, поздравляют их, преподносят подарки. Почтить память героев, погибших в боях, к мемориалам и солдатским могилам приходят дети, взрослые, возлагают венки, проводятся торжественные митинги.

Этот праздник отмечает вся страна. В столице проводится главный парад с участием всех родов войск, организуются шествия «Незабываемого полка» в городах и поселках. Во всех уголках России в этот день проводятся праздничные выступления артистов и шоу, устраиваются фейерверки и салюты. У каждого жителя страны День Победы вызывает заслуженное чувство гордости за свою страну, мужественных защитников Родины.

В этот замечательный праздник, в День Победы наша компания желает здоровья, долголетия ветеранам и труженикам тыла, всем соотечественникам и жителям Земли мира и счастья!

Другие новости