Повысились цены на искитимский цемент

← Вернуться к списку новостей

Повысились цены на искитимский цемент

2 июня 2016

С 1 июня 2016 года поднялись цены на цемент марки ПЦ4000Д20, выпускающийся в городе Искитиме. Стоимость тонны цемента увеличилась на 500 рублей за тонну. Соответственно, стоимость мешка цемента теперь составляет 265 рублей, тогда как ранее цемент искитимского производства стоил 240 рублей за мешок.

Цемент – необходимый строительный материал. Его используют для изготовления различных видов бетона, строительных растворов и так далее. Цемент обладает важными для строительного материала свойствами, такими как устойчивость к низким температурам, прочность, водостойкость, долговечность.

Цементный завод в Искитимской области – одно из самых старейших предприятий сегмента, которое выпускает качественный, известный по всей стране цемент, который соответствует всем требованиям, предъявляющимся к этому виду строительного материала в XXI веке.

Приобрести фирменные строительные материалы хорошего качества вы всегда можете, обратившись к услугам нашей компании. Мы поставляем в том числе и сухие строительные смеси разных видов.

Другие новости