Печной кирпич М200 за 11 рублей 30 копеек

← Вернуться к списку новостей

Печной кирпич М200 за 11 рублей 30 копеек

29 января 2018

Печной кирпич марки М200 с повышенными характеристиками появился в ассортименте товаров компании «Стройкомплект». Стоимость составляет 11 рублей 30 копеек.

Этот прочный строительный материал применяется для возведения конструкций, которые должны выдерживать большие механические нагрузки – фундаментов, колонн и так далее. Но применяют его не только в строительстве зданий. В состав этого кирпича входит шамотный порошок, что заметно повышает устойчивость материала к высоким температурам. Показатели жаропрочности делают кирпич М200 подходящим для кладки бытовых печей, а также для использования в промышленном производстве в металлургии.

Благодаря плотной структуре, кирпич хорошо удерживает накопленный жар и расстается с ним очень медленно, передавая тепло в окружающую среду постепенно. Это экологичный материал, который не выделяет вредных для человека веществ даже при высоком нагреве.

Если вы заинтересованы в приобретении печного кирпича М200, обратитесь к нашим менеджерам, они примут вашу заявку, ответят на все вопросы, помогут рассчитать нужное количество материала и конечную стоимость покупки.

Другие новости