Осень – время снова идти в школу

← Вернуться к списку новостей

Осень – время снова идти в школу

1 сентября 2016

Первый день осени – важный праздник. Именно в этот день снова открываются двери школ и других учебных заведений – наступает День знаний, 1 сентября! Это праздник детей и родителей, праздник учителей, которые встречают в классах соскучившихся за лето учеников.

Как быстро пролетает лето! Наступающий учебный год становится важным временем для учеников и тех, кто их учит. Хочется пожелать всем, чтобы этот год стал временем открытий и новых знаний. Чтобы каждый урок приносил что-то новое и интересное.

Путь к знаниям – длинная дорога, и каждый из нас когда-то вставал на нее и делал первые шаги. У этой дороги нет конца, но немалую ее часть мы идем вместе со своей школой, каждый сентябрь снова и снова переступая школьный порог. Школьные дни могут быть увлекательными и сложными, и получая новые знания и опыт, мы готовимся к большой жизни.

Поздравляем с 1 сентября тех, кто пришел в школу впервые, и тех, кто снова возвращается в любимый класс. Поздравляем родителей, отправляющих в школу своих детей, и учителей, которые с нетерпением ждут встречи со своими подопечными. Успехов всем и интересной учебы!

Другие новости