Когда выгоднее покупать теплицу? Осенью и зимой!

← Вернуться к списку новостей

Когда выгоднее покупать теплицу? Осенью и зимой!

10 сентября 2016

До конца сентября 2016 года мы предлагаем скидки при покупке теплиц. Конец дачного сезона – хорошее время, чтобы подвести итоги, собрать урожай и подумать о том, как и что вы будете сажать в будущем году. Ведь настоящий дачник не перестает быть дачником даже в зимние морозы. А осень – отличное время для того, чтобы подготовить свой участок к следующему сезону.

Современные теплицы производятся с помощью высоких технологий. Легкие, прочные, компактные и удобные в установке, они дают возможность выращивать даже самые теплолюбивые растения в условиях сибирского лета. Многие культуры у нас не удается вырастить в открытом грунте – слишком холодно, слишком сыро, слишком мало количество теплых дней.

Внутри теплицы можно создать необходимую температуру и уровень влажности, чтобы капризные растения не боялись пуститься в рост, зацвести и начать плодоносить. Также теплицы очень удобны для выращивания рассады, которая остается внутри до того, как минует риск заморозков. А потом пересаживается в открытый грунт.

Готовьтесь к будущему сезону уже сейчас – с большой выгодой!

Другие новости