Выбор ОСП плит, их виды и предназначение

← Вернуться к списку статей

Выбор ОСП плит, их виды и предназначение

При необходимости создать надежную основу для финишных материалов, выполнить качественную обшивку, потребители все чаще отдают предпочтение OSB плите. Это материал отлично зарекомендовал себя на практике, доказал способность выдерживать различные воздействия, высокие нагрузки без потери качеств. Большой ассортимент дает возможность выбрать листы для различных видов работ. Если вам нужна качественная ОСП плита, купить ее по выгодной стоимости можно в компании Стройкомплект.

Как выбрать OSB плиту?

У этого материала много преимуществ, которые и принесли ему популярность. Одним из плюсов является большой ассортимент, обеспечивающий хороший выбор. На рынке предлагается стандартная и специальная ОСП плита, купить листы можно с учетом особенностей применения и эксплуатации.

В сухих помещениях можно применять в обшивке обычный материал. Если плиты используются в создании несущих элементов здания, требуются листы повышенной прочности. Для оборудования конструкций, эксплуатируемых в сложных условиях, предназначены специальные плиты, устойчивые к воздействию влаги.

Маркировка поможет определить свойства, которыми обладает ОСП плита. Купить изделия для конкретных работ поможет таблица, в которой указаны характеристики листов OSB 1-4.

Где купить OSB плиту?

Строительные фирмы, частные лица, которым нужна ОСП плита, купить эту продукцию могут по выгодной цене . Для этого вы можете обратиться в компанию Стройкомплект. Мы обеспечиваем:

  • отличный выбор в большом ассортименте продукции;
  • экономию затрат, благодаря невысокой стоимости;
  • качество материала, поставляемого надежным производителем.

Компания предлагает свои услуги всем потребителям, которым нужна ОСП плита. Купить ее можно независимо от местонахождения, так как мы осуществляем доставку во все регионы России.

Другие статьи