Цена на Сибит

← Вернуться к списку статей

Цена на Сибит

Изделия из ячеистого газобетона появились на строительном рынке не так давно, но уже прочно завоевали внимание специалистов. Новая технология производства газобетона с помощью автоклавного отвердения была разработана в Германии. Последние несколько лет она успешно применяется на Новосибирском заводе. Изделия, выпускающиеся этим заводом, получили название СИБИТ. Довольно быстро этот бренд стал народным названием для газобетона автоклавного отвердения.

Где востребован этот строительный материал? Из него активно возводят объекты промышленного и общегражданского строительства. Оптимальное сочетание физико-технических качеств сделало его популярным в качестве материала для индивидуального домостроения.

Компания «Стройкомплект» занимается продажей различных строительных материалов. Сибит занимает важное место в списке наших товаров. Обратившись к нашим услугам, клиенты получают:

  • Доступ к полному ассортименту изделий завода «СИБИТ»;
  • Выгодные условия покупки товаров;
  • Высокое качество сервиса;
  • Оперативность  и доброжелательность сотрудников;
  • Возможность доставки приобретенных материалов на объекты заказчика;
  • Доступные цены на сибит и другие строительные материалы.

Выбирая сибит в качестве строительного материала, вы принимаете разумное решение. Этот экологичный, прочный, обладающий более высокими, чем у кирпича, теплоизоляционными характеристиками стройматериал отлично подходит для возведения различных объектов.

От чего зависит цена на сибит? От характеристик и категории блоков. Самым дешевым вариантом является донный слой – так называемый «донник», отличающийся менее ровными краями.

Обратившись к нам, вы получаете возможность выгодно приобрести стройматериалы. Демократичная цена на сибит плюс высокое качество товаров – залог экономного и надежного строительства.

Другие статьи