Теплицы от производителя

← Вернуться к списку статей

Теплицы от производителя

Работать на собственном дачном участке любят многие. Активно развивается сегодня и фермерство – небольшие хозяйства приносят трудолюбивым владельцам устойчивую прибыль. Люди все чаще предпочитают покупать овощи и фрукты, выращенные на фермах, а не в крупных промышленных хозяйствах, так как такие продукты и вкуснее, и полезнее.

Для того, чтобы выращивать богатый и вкусный урожай, активно используются теплицы. Без них можно забыть о многих культурах – они просто не вызреют, или не дадут достаточного количества плодов. Слишком короткое у нас лето, да еще и не всегда достаточно солнечное и теплое. Современные технологии позволяют приобретать конструкции самых разных типов.

Большой популярностью сегодня пользуются теплицы, изготовленные из такого материала, как поликарбонат. Он пришел на смену непрочной пленке и тяжелому хрупкому стеклу. Прочный каркас и легкие пластины из принимающего любую нужную форму материала надежно защитят растения в теплице от сильного ветра, лишней влаги, снега.

Стоимость теплиц от производителя вполне доступна. А учитывая, что поликарбонат – практически вечный материал, срок эксплуатации которого может насчитывать века, такие траты можно считать вполне оправданными.

Преимущества теплиц из поликарбоната:

  1. Легкость и мобильность конструкции;
  2. Высокая теплоизоляция;
  3. Прочность и надежность;
  4. Возможность оставлять теплицу на зиму, не разбирая ее, или же, напротив, без труда разобрать и весной смонтировать заново;
  5. Простая конструкция, которую можно установить самостоятельно.

Обратившись к услугам нашей компании, вы можете приобрести теплицы от производителя. Мы предлагаем широкий выбор моделей, изготовленных из прочного поликарбоната, по вполне разумным ценам.

Другие статьи