Сибит донник в Новосибирске

← Вернуться к списку статей

Сибит донник в Новосибирске

Газобетоны автоклавного отвердения стали настоящей находкой для строительной отрасли. Прочные и при этом легкие, пронизанные множество ячеек, что позволяет им «дышать», простые в обработке, доступные по цене, устойчивые к низким и высоким температурам, резким температурным перепадам, они представляют собой отличный строительный материал.

Однако далеко не всегда хочется покупать не такой уж и дешевый Сибит для того, чтобы сделать из него, например, временную постройку. Может быть, можно как-то сэкономить?

И сэкономить действительно можно, не отказываясь при этом от выбора именно Сибита в качестве строительного материала.

Как производят бетоны автоклавного отвердения:

  • Замешивается масса из цемента, воды, песка и необходимых для вспенивания добавок;
  • Масса заливается в специальные автоклавы;
  • Внутри автоклава бетон подвергается воздействию высоких температур и давления, что способствует приобретению им особенной прочности;
  • Готовые бетонные блоки и другие элементы извлекаются из автоклава и обрезаются, чтобы были ровными и геометрически точными.

Вот эта обрезь, остающаяся после того, как с бетонного блока срезают неровное дно, и используется в качестве недорого строительного материала. Она ничем не отличается по своим характеристиками от блока, с которого была срезана.

Используемый в Новосибирске донник Сибит это прочный, устойчивый к температурным перепадам, не боящийся огня и воды, простой в обработке материал. Что немаловажно – он легкий, то есть, его проще доставить на строительную площадку и там с ним работать, для этого не требуется специальное оборудование.

Интересует Сибит донник Новосибирск? Это отличный выбор, особенно если вы хотите построить сооружение, для которого не требуются аккуратные чистовые блоки – сарай, баню, дачный дом, ограждение.

Компания «Стройкомплект» всегда готова принять заказы на сибит, в том числе и донный эконом-блок.

Другие статьи