Купить дешево Сибит

← Вернуться к списку статей

Купить дешево Сибит

Покупка строительных материалов – дело расходное, и экономить на нем не стоит. Особенно если вы хотите получить действительно качественный и надежный результат.

Тем не менее, если тщательно изучить эксплуатационные характеристики различных стройматериалов, можно научиться выбирать для разных проектов такие варианты, которые сочетают в себе набор оптимальных свойств и в то же время стоят дешевле аналогов.

Одним из наиболее популярных материалов для частного домостроения в последние годы является Сибит. Все больше домов из автоклавного газобетона возникает в пригородах Новосибирска.

Преимущества Сибита:

  • Прочность. Он достаточно хорошо выдерживает механические нагрузки, чтобы можно было использовать газобетон для строительства зданий высотой до пяти этажей;
  • Тепло- и звукоизоляционные свойства. Благодаря пронизывающим блок газобетона крохотным ячейкам, этот материал на значительную часть состоит из воздуха. Это качество делает Сибит отличным тепло- и звукоизоляционным материалом;
  • Устойчивость к высоким и низким температурам. Сибит не боится морозов, легко переносит цикл замораживания-оттаивания. Также он не горит, а при нагревании не выделяет вредных для человека веществ;
  • Простота обработки. Газобетон можно сверлить, шлифовать, забивать в него гвозди или вкручивать шурупы, пилить его и так далее.

Если вы хотите купить Сибит, но при этом не согласны на обычный, неавтоклавный материал, рекомендуем обратить внимание на донный слой – это обрезки сибитных блоков. Они отлично подходят для строительства хозяйственных и технических сооружений.

Также Сибит купить дешево можно, если приобретать его у официальных представителей производящего этот стройматериал завода.

Таким представителем является компания «Стройкомплект». Мы реализуем различные строительные материалы, включая и Сибит.

Другие статьи