Сибит цена в Новосибирске

← Вернуться к списку статей

Сибит цена в Новосибирске

Для строительства частых домов, а также при возведении домов высотой более пяти этажей сегодня нередко используют относительно новый материал сибит. В первом случае – в качестве основного материала, во втором – для теплоизоляции.

Номенклатура изделий из сибита:

  1. Применяемые для утепления стен и полов теплоизоляционные плиты;
  2. Строительные блоки, чья роль может быть и теплоизоляционной, и конструкционной, чаще всего используемые для возведения стен здания – внутренних и наружных;
  3. Различные армированные изделия, такие как плиты перекрытий и перемычки окон и дверей.

В чем же секрет сибита? Почему такой запрос, как сибит цена в Новосибирске, сегодня становится все более популярным в интернете? Все больше людей делают выбор в сторону именно этого материала. Но разве не будет теплым любой современный дом? Ведь и кирпичные здания, и деревянные дают достаточно высокие показатели тепла.

Это и в самом деле так. Сложно спорить. Но сколько потребуется затратить энергии, чтобы обогреть строения из того либо иного материала? Немало, это уж точно. А на обогрев дома, стены которого сделаны из сибита, или же сибит использован в качестве теплоизоляции, энергии требуется значительно меньше.

Поэтому выходит так: для кирпичного дома требуется дополнительная энергия, которая идет на обогрев здания, либо же более мощная система отопления. А более мощная – это значит, что и более дорогая. Или же использовать дополнительные утеплители, что тоже стоит денег, не говоря уже о до сих пор существующих у специалистов вопросах к экологическим свойствам этих утеплителей, и о том, что срок их службы меньше, чем у самой кирпичной кладки.

Узнать стоимость сибита в Новосибирске, вы можете узнать, обратившись к менеджерам нашей компании.

Другие статьи