Акция на теплицы

← Вернуться к списку статей

Акция на теплицы

Земледелие на значительной части территории нашего государства – рискованное занятие. Но все же по всей стране огромное множество людей упорно выращивают на своих шести сотках самые разные культуры. Не в последнюю очередь помогают этому парники и теплицы – дожидаться благоприятных условий от природы можно долго и безуспешно, а внутри парника растениям будет тепло и комфортно, даже когда снаружи воздух и земля все еще недостаточно прогреты.

Поэтому каждый садовод старается иметь на своем участке хотя бы небольшой парник. И уж конечно каждый мечтает о просторной, хорошо освещаемой теплице. Она позволит добиться получения урожая намного раньше, чем в открытом грунте, а некоторые культуры в нашем климате и просто не успеют начать плодоносить, если высаживать их в землю без теплицы. Кроме того, внутри теплицы растения будут плодоносить дольше, чем снаружи.

Еще пару десятков лет назад парники собирали самостоятельно из того, что было под рукой – большой популярностью пользовались, например, оконные рамы со стеклами или заменяющей их пленкой. Сегодня можно приобрести тепличную конструкцию по вполне доступной цене в специализированных магазинах. Лучше всего заниматься этим в осенне-зимний период и в начале весны – в это время можно удачно воспользоваться различными акциями на теплицы. И к лету вы уже будете во всеоружии.

Вот несколько правил по выбору мест для установки конструкции:

  1. Пространство должно быть хорошо освещенным солнечным светом в течение большей части дня;
  2. Установка теплицы слишком близко к другим строениям или забору не рекомендуется, так как снег будет скапливаться зимой между стеной теплицы и здания и может повредить конструкцию, а весной будет долго таять;
  3. Необходимо защитить теплицу от ветра.

Если вас интересует акция на теплицы, наша компания регулярно предлагает различные приятные бонусы для покупателей. Следите за нашими новостями!

Другие статьи