Сибит 1 категории по новой цене

← Вернуться к списку новостей

Сибит 1 категории по новой цене

12 июля 2022

Стремительный рост цен не мог не оказать влияния на рынок стройматериалов, где наблюдается подорожание многих позиций. Оно коснулось и продукции компании ООО «Стройкомплект» – официального дистрибьютора ТМ Сибит в Новосибирском регионе. Автоклавный газобетон Сибит 1 категории с 1 июля 2022 года продается по новой цене – 5985 руб/поддон. Подорожание обусловлено повышением себестоимости производства из-за роста цен на сырье и увеличения общепроизводственных расходов.

Сибит 1 категории имеет минимальные отклонения от геометрических размеров и незначительную допустимую глубину скола. Он бывает:

  • стеновым, предназначенным для возведения несущих и внутренних стен;
  • перегородочным, используемым для кладки межкомнатных и противопожарных стен, дымоходов и прочих вертикальных архитектурных конструкций;
  • плитами перекрытия – подвальными, мансардными, межэтажными;
  • перемычками для оконных и дверных проемов.

Сибит 1 категории обладает высокой прочностью и устойчивостью к внешним и внутренним нагрузкам, благодаря пористой структуре обладает тепло-, шумо – и звукоизоляционными качествами. Его часто используют в современном малоэтажном частном строительстве для возведения домов и хозяйственных построек.

Другие новости