С наступающим Новым Годом!

← Вернуться к списку новостей

С наступающим Новым Годом!

8 декабря 2022

Дорогие друзья! Совсем скоро 2022 год станет историей. В двери к нам уже стучится новый 2023 год. На него теперь мы возлагаем надежды и ожидания, строим планы, ставим цели, намечаем пути их достижения и, конечно же, рассчитываем, что он будет не хуже, а в 10 или даже в 100 раз лучше года текущего, подарит нам массу положительных эмоций от исполнившихся желаний и сбывшихся мечтаний. Уже немного осталось времени до боя курантов на Кремлевской башне, пора подводить итоги года уходящего и завершить все дела.

С наступающим новым 2023 годом всех граждан России поздравляет официальный дистрибьютор ТМ «Сибит» в Западной Сибири – компания «Стройкомплект», успешно занимающаяся поставками качественных стройматериалов уже много лет.

Мы желаем вам в Новом году исполнения самых заветных желаний, счастья, благополучия и крепкого здоровья вам, вашим близким и родным. Пусть наступающий год станет для вас годом новых стартов, новых планов и новых перспектив. Встречайте его с радостью и с хорошим настроением в кругу семьи за красиво накрытым к празднику столом и сверкающей разноцветными огнями елкой. Пусть все жизненные невзгоды, горести, печали и заботы останутся в уходящем старом году!

Другие новости