С Днем Матери!

← Вернуться к списку новостей

С Днем Матери!

18 ноября 2021

Мама – это главный человек в нашей жизни, вне зависимости от того, сколько нам лет. Именно мать подарила нам жизнь, благодаря ей мы стали теми, кем являемся сейчас. Наверно нет на свете тех слов, которыми мы могли бы выразить свою благодарность матерям, свою любовь и безмерное уважение. Не забывайте подтверждать свою любовь к мамам не только словами, но и поступками.

День Матери мы традиционно отмечаем в последнее воскресение ноября. Этот праздник призван еще раз напомнить всем нам об истинном предназначении жизни. Смех и ласковые объятия родных детей не заменит ни одна головокружительная карьера.

Компания «Строй Комплект» – официальный дистрибьютор торговой марки «Сибит» в Новосибирском регионе от всей души поздравляет все без исключения мам с замечательным праздником – Днем Материя! Дорогие наши мамы! В этот праздничный день мы вам хотим пожелать крепкого здоровья и долгих лет жизни, бодрости вам и энергии, продолжайте любить жизнь во всех ее проявлениях. Пусть ваше материнское сердце никогда не знает горя и печали! Пусть сильные переживания вас обходят стороной! Пусть ваши мечты сбываются, а желания исполняются! Вы заслуживаете всего самого наилучшего и, самое главное, любви и уважения от своих детей!

Другие новости