С 1 Мая

← Вернуться к списку новостей

С 1 Мая

1 мая 2021

Праздник мира, весны и труда нам хорошо знаком с детства. И сегодня мы также, как и несколько десятков лет назад в солнечный и погожий весенний день отправляемся на первомайскую демонстрацию. Первомай нас заряжает хорошим настроением, поддерживает наш патриотизм, дает веру в светлое будущее. На первомайскую демонстрацию по традиции выходит весь трудовой народ, чтобы приветствовать и поддерживать друг друга.

Новосибирская компания «Строй Комплект» – официальный дистрибьютор торговой марки «Сибит» в Западной Сибири поздравляет своих партнеров, сотрудников, клиентов и всех граждан нашей страны с праздником мира, труда и весны – с Первомаем!

Дорогие соотечественники! В этот весенний майский день примите наши искренние пожелания счастья, добра и процветания! Семейного благополучия вам и финансового благосостояния! Удачи и успеха во всех начинаниях, скорейшего достижения поставленных целей! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Душевного спокойствия и мирного неба над головой! Пусть ваш труд всегда будет оценен по достоинству. Пусть ваш бизнес будет успешным, пусть продвижение по карьерной лестнице себя не заставит долго ждать! Мы вам желаем весело и продуктивно провести майские выходные. С праздником, друзья, с Первомаем!

Другие новости