Поздравления от «Строй Комплект» в День Конституции!

← Вернуться к списку новостей

Поздравления от «Строй Комплект» в День Конституции!

11 декабря 2019

Дорогие соотечественники! Примите от нашего интернет-магазина поздравление с днем главного нормативного правового акта государства! Желаем всем россиянам добра и тепла, благосостояния и счастья, успехов и процветания!

Этому празднику 26 лет. Более трех лет над проектом обновленного законодательного акта страны работали лучшие специалисты. Прежняя Конституция не соответствовала современным стандартам. Государству был необходим новый основной закон, регулирующий права и свободы каждого гражданина. Проект был принят россиянами в процессе народного референдума 12 декабря. Теперь это всеобщий праздник, День принятия основного закона страны.

Этот день не является выходным, он перенесен на новогодние каникулы. Но это вовсе не снижает значимость праздника, роль Конституции в обеспечении прав граждан. Памятная дата отмечается проведением торжественных митингов, патриотических мероприятий. Органы власти в этот день проводят общероссийские приемы, на которых граждане могут получить ответы на интересующие вопросы.

Примите наши поздравления и теплые пожелания в этот знаменательный для всей страны день!

Другие новости