Поздравление с Днем ВДВ

← Вернуться к списку новостей

Поздравление с Днем ВДВ

2 августа 2020

День воздушно-десантных войск в нашей стране ежегодно празднуется с особым размахом. Свой праздник бывшие и действующие десантники традиционно отмечают в первое воскресение августа. В этот день их от всей души поздравляет новосибирская компания «Строй Комплект» - официальный дистрибьютор ТМ «Сибит» в Западной Сибири.

Ваша служба трудна и опасна, почетна и неоценима. Вы стоите на страже нашей безопасности, вам мы обязаны мирным небом над головой. Мы вам желаем, голубые береты, удачных вылетов и мягкой посадки, мужества и силы воли. Пусть вас окружают верные друзья, которые не предадут, а близкие и родные люди с нетерпением ждут вас с работы. Пусть в вашей жизни случаются только радостные и приятные события, пусть будут успешными все ваши начинания. Здоровья вам крепкого на долгие годы, семейного благополучия и финансового благосостояния.

Мы гордимся вами, десантники РФ, восхищаемся вашим мужеством и отвагой. Пока вы есть, мы можем спокойно спать по ночам, поскольку знаем – вы на страже! С праздником вас, голубые береты! Желаем вам весело и с размахом отметить этот день, провести его в кругу близких, друзей и родных! Мудрости вам и оптимизма!

Другие новости