Повышение цен на кирпич ожидается в апреле

← Вернуться к списку новостей

Повышение цен на кирпич ожидается в апреле

23 марта 2020

С 1 апреля 2020 года цены в каталогах товаров компании «Стройкомплект» вырастут. В частности, поднимутся цены на строительный и облицовочный кирпич. Вы можете купить эти материалы по прежней цене, если успеете сделать закупки до наступления апреля.

Весной все растет – к сожалению, цены на строительные материалы не являются исключением. Готовиться к летнему сезону лучше заранее – тогда к моменту, когда остальные начнут закупаться уже по новым ценам, вы будете готовы к работе с минимальными расходами.

Кирпич – один из самых главных материалов в современной строительной отрасли. Из него возводят наружные и внутренние стены зданий. Облицовочный кирпич применяется для облицовки готовых конструкций – он обладает хорошими эстетическими свойствами, а также выступает в качестве дополнительного защитного и теплоизоляционного слоя.

Для возведения даже малоэтажного здания требуется большое количество кирпича. Сделать все необходимые закупки вы можете, заказав кирпич на нашем сайте. Мы реализуем качественный кирпич без брака и боя, полностью соответствующий высоким требованиям, предъявляемым современным строительством.

Другие новости