Полный ассортимент базальтовой кладочной сетки уже в продаже!

← Вернуться к списку новостей

Полный ассортимент базальтовой кладочной сетки уже в продаже!

24 ноября 2019

Интернет-магазин «Строй Комплект» предлагает расходный материал, без которого невозможно построить надежное, долговечное здание. В нашем ассортименте есть кладочная базальтовая сетка, применяемая в сооружении фундаментов, стен из кирпича. В наличие имеются все стандартные размеры, есть возможность выбрать материал с учетом специфики применения. В каталоге представлена надежная кладочная сетка от ведущего производителя.

Кладочная базальтовая сетка существенно повышает прочность кирпичных конструкций, их устойчивость к нагрузкам, продляет им срок эксплуатации. Материал изготавливается из волокна на основе базальта, пропитывается специальными составами для придания прочности. У кладочной базальтовой сетки много преимуществ, обеспечивающих высокую популярность. Этот материал:

  • не подвержен коррозии;
  • обладает гибкостью;
  • устойчив к низким температурам;
  • имеет небольшой вес.

Большой ассортимент, наличие материалов с различными размерами, формой, величиной ячеек позволяет выбирать вариант, ориентируясь на специфику его применения. В нашем интернет-магазине предлагается надежная, качественная кладочная сетка, произведенная с соблюдением действующих стандартов.

Другие новости