Цены на Сибит вырастут с началом апреля

← Вернуться к списку новостей

Цены на Сибит вырастут с началом апреля

24 марта 2020

Продукция завода Сибит подорожает с 1 апреля 2020 года. Повышение цен коснется всей продукции завода Сибит первой категории. Рекомендуем поторопиться, чтобы успеть закупить строительный материал к весенне-летнему сезону по старым ценам.

У вас осталось не так много времени для покупки Сибита по ценам прошлого года. Начало весны – время, когда нужно активно готовиться к лету, чтобы успеть за короткий теплый период сделать как можно больше. Закупка строительных материалов – очень дорогостоящий этап всех планов по строительству. Если не хотите платить больше, заказывайте Сибит в нужном количестве прямо сейчас.

Автоклавный газобетон производства новосибирского завода Сибит активно используется в малоэтажном строительстве. Легкие блоки ячеистого материала хорошо сохраняют температуру и микроклимат внутри помещения. Сибит прост в обработке, вес и размер блоков позволяет вести строительство без использования крупной техники.

Кроме того, это экологичный материал. Ингредиенты, из которых делается масса для производства сибитных блоков, не содержат вредных примесей и сами по себе совершенно безопасны для здоровья человека и животных, окружающей среды.

Огнеустойчивый, не боящийся морозов, теплый и практичный материал скоро подорожает, так что ждем ваших заказов на Сибит уже сейчас.

Другие новости