Сибит перегородочный от производителя в Новосибирске

← Вернуться к списку статей

Сибит перегородочный от производителя в Новосибирске

Сибит перегородочный отлично себя зарекомендовал в частном строительстве. Он предназначен для кладки несущих и самонесущих элементов в наружных и межкомнатных стенах, подходит для обустройства перегородок тамбуров, котельных, санузлов, лестниц, лоджий и балконов. Речь идет об автоклавном газобетоне правильной геометрической формы и точных размеров, который изготавливается по особой технологии, имеет большое количество пор, обеспечивающих «дышащий эффект», способность аккумулировать тепло, хорошую звуко- и теплоизоляцию. Сибит перегородочный выпускается разной:

  • толщины – от 100 до 150 мм;
  • 3 марок плотности - D400, D500 и D600;
  • 3 классов прочности - B2,0, B2,5, B3,5.

К его сильным сторонам относится 100% экологическая безопасность – для изготовления автоклавных газоблоков используются только натуральные материалы – известь, цемент, вода, алюминиевая пудра и кварцевый песок. Он подходит для возведения внутренних перегородок в малоэтажных частных домах и загородных коттеджах.

Сибит перегородочный от производителя разной плотности, прочности и толщины есть в наличии на складе в Новосибирске у официального дистрибьютора ТМ «Сибит» в Западной Сибири – в компании «Стройкомплект».

Другие статьи