Перегородочные блоки Сибит

← Вернуться к списку статей

Перегородочные блоки Сибит

Современное строительство нуждается в современных материалах. Для разных задач подходят разные варианты строительных материалов – например, для возведения внутренних стен и перегородок сегодня часто используют Сибит. Он помог решить все проблемы, связанные с установкой межкомнатных стен, гораздо эффективнее других стройматериалов.

Прочность Сибита, его долговечность и надежность сочетаются с малым весом перегородочных блоков Сибит. Кстати, для того, чтобы строить перегородки, производитель предлагает специальные блоки – они имеют меньшую толщину, чем обычные. А значит, меньше весят и экономят пространство.

Однако и слишком тонкой перегородка из автоклавного газобетона быть не должна. От нее требуется, чтобы стена выдерживала большие нагрузки – в частности, установленные на нее навесные изделия, например, полки.

Преимущества, которыми обладают перегородочные блоки Сибит перед другими материалами:

  • Пористое строение газобетона снижает вес всей конструкции, уменьшая нагрузку на несущие элементы здания;
  • Благодаря все тому же пористому строению, газобетон обладает высокими показателями звукоизоляции;
  • Этот материал прост в обработке. Он легко режется и пилится, в него можно забивать гвозди, дюбели;
  • Стоимость Сибита относительно невысока, что делает этот материал, особенно учитывая его функциональность, экономически выгодным;
  • Благодаря легкости обработки, о которой говорилось выше, Сибит легко штробить для прокладки электропроводки и других коммуникаций.

Для производства Сибита используются современные технологии, разработанные в Германии, а также высококачественное сырье. Этот материал изготавливается в России на одном новосибирском заводе.

Вы заинтересованы и хотели бы заказать блоки из Сибита? Ждем ваших звонков и писем!

Другие статьи