Купить газобетон

← Вернуться к списку статей

Купить газобетон

Широкую популярность среди строителей и их заказчиков сегодня приобрел газобетон. Этот материал отличается от обычного бетона тем, что имеет ячеистую структуру – специальные добавки вспенивают смесь, а когда она застывает, в ней сохраняются пузырьки воздуха.

Такие блоки отлично подходят для малоэтажного строительства – как жилого, так и нежилого. При строительстве высотных зданий газобетон тоже используется – например, для возведения перегородок, утепления.

Эксплуатационные показатели газобетона отвечают практически всем требованиям, которые современная строительная отрасль предъявляет к материалам.

Есть два способа изготовления газобетона:

  • Неавтоклавный. При этом методе производства газобетон твердеет в естественных условиях;
  • Автоклавный. Смесь заливается в специальные автоклавы, где подвергается воздействию высокого давления и температуры.

Автоклавный газобетон получил в народе название Сибит – от торговой марки этого материала, выпускаемой Новосибирским заводом, чьими представителями мы являемся. Блоки автоклавного производства отличаются высокими эксплуатационными свойствами. Они прочнее, чем неавтоклавные, имеют лучшую геометрию, устойчивее к воздействию низких температур.

Если вы думаете, из какого материала построить жилой дом, имеет смысл купить газобетон. Он отлично подходит для строительства в нашем климате. В таком доме зимой будет тепло и уютно – благодаря своей пенистой структуре, Сибит хорошо удерживает тепло, даже лучше, чем кирпич.

Морозов газобетон не боится, а еще он полностью экологичен. В составе газобетона нет ничего, что могло бы навредить человеку. К его плюсам также можно отнести легкость блоков, что упрощает строительство, и возможность обрабатывать блоки обычными инструментами.

Вы можете осуществить покупку газобетона, сделав заказ на нашем сайте. Здесь вы найдете блоки разных типов, а также эконом-блок – обрезки Сибита, которые подходят для строительства подсобных зданий, ограждений.

Газобетон – современный строительный материал. Подробнее о каждой позиции вы прочтете в приведенных в каталоге описаниях.

Другие статьи