Доставка Сибит донник

← Вернуться к списку статей

Доставка Сибит донник

Современное строительство нуждается в материалах, которые отвечали бы все возрастающим требованиям к доступной цене, практичности, высоким эксплуатационным качествам, простоте и легкости обработки, безопасности и экологичности. Ячеистый бетон – один из таких материалов.

Пронизанные множеством ячеек блоки обладают высокими теплоизоляционными характеристиками. Так как такой бетон еще и хорошо выносит зимние морозы, а также сезонные перепады температур, он отлично подходит для использования в нашем регионе.

Поэтому все чаще можно встретить малоэтажные здания, выстроенные из Сибита – ячеистого газобетона автоклавного производства. В высотном строительстве Сибит также востребован – его используют в качестве теплоизоляционного материала, а также строят из него межкомнатные перегородки – Сибит, благодаря своему малому весу, не создает лишней нагрузки на несущие стены и фундамент.

В нашем каталоге вы всегда найдете сибитные блоки и другие изделия из этого материала. А также так называемый «эконом-блок» или донник – это обрезки, которые остаются после обработки и распиливания готового блока, извлеченного из автоклава.

Многие клиенты приходят к нам по запросу – Сибит донник доставка. Давайте посмотрим, что это за материал и для чего он используется.

Плюсы донника:

  • Дешево стоит;
  • Обладает теми же эксплуатационными свойствами, что и основной блок.

Минусы донника:

  • Тоньше обычного блока;
  • Неровные края и грани.

Используют этот материал обычно для строительства технических конструкций. Сараи, гаражи, времянки, все это можно строить из донника. Как и, например, неотапливаемую веранду или дачный домик, если вы не планируете жить в нем зимой.

У нас вы можете заказать доставку донника Сибита в нужном для вашего объекта количестве.

Мы являемся официальными представителями завода, который выпускает газобетон марки Сибит.

Другие статьи