Цена на газобетон

← Вернуться к списку статей

Цена на газобетон

Ячеистые бетоны воплощают в себе преимущества целого ряда материалов. Прочностью лишь немного уступающие обычному бетону, легкие, дышащие, как дерево, удерживающие тепло, как кирпич, и даже лучше, простые в обработке, превращающие строительство в быстрый и несложный процесс.

К ячеистым бетонам относятся и газобетоны. Распределенные по всему массиву блока воздушные поры обеспечивают этому материалу целый ряд особенных свойств. Для малоэтажного строительства такой материал подходит очень хорошо: он теплый, прочный, экологичный.

В нашем каталоге вы можете посмотреть, какой будет установленная на газобетон цена и, исходя из этого, рассчитать стоимость строительства. Преимущества сотрудничества с нами:

  • Никакой переплаты посредникам, мы являемся официальными представителями завода-изготовителя;
  • Большой выбор разных типов блоков для решения различных строительных задач;
  • Демократичные цены, возможность приобрести эконом-блок для нежилого строительства.

Мы предлагаем автоклавный газобетон – этот материал прочнее обычного газобетона, к тому же имеет блоки с гладкими и аккуратными гранями, так что обработка ему требуется минимальная, а укладываются блоки очень легко.

От чего зависит стоимость газобетона? Автоклавный материал стоит дороже, чем газобетон обычного отвердения. Но, поверьте, это полностью оправданные расходы, так как газобетон автоклавной обработки очень прочный, долговечный и, как говорилось выше, имеет высокую геометрическую точность.

Разные типы блоков также могут отличаться по цене, в зависимости от размеров: ширины, толщины, а также формы. Дешевле всего стоит эконом-блок – обрезки, которые применяются для строительства неотапливаемых помещений, ограждений.

Строительные материалы приобретайте у профессионалов!

Другие статьи