Цена на блоки Сибит

← Вернуться к списку статей

Цена на блоки Сибит

Что такое Сибит? Современные застройщики уже давно в курсе ответа на этот вопрос. Искусственный камень, прочный и надежный, имеющий свойственную газобетонам ячеистую структуру и еще ряд уникальных, присущих только именно этому материалу свойств, давно используется в строительстве.

Производит этот материал завод, находящийся в Новосибирске. Строго говоря – Сибит, это торговая марка. Но в народном языке она быстра перешла в общее название автоклавного газобетона.

Как производится этот вид ячеистого бетона:

  • Смешивается цемент, песок, известь и вода;
  • Масса заливается в специальный автоклав;
  • Идет процесс обработки высокой температурой и давлением;
  • Готовый блок извлекается и дополнительно обрабатывается для получения ровных граней.

При такой обработке меняется структура материала – в итоге получается прочный искусственный минерал с низким для ячеистого газобетона уровнем поглощения влаги.

Установленная на Сибит блоки цена указана в каталоге на сайте нашей компании. Здесь вы можете посмотреть стоимость, определиться с бюджетом и сделать заказ.

Преимущества Сибита:

  • Хорошие тепло- и звукоизоляционные показатели. Дом из Сибита будет примерно в четыре раза теплее кирпича, что поможет вам сэкономить на отоплении;
  • Экологичность и безопасность. В состав материала входят природные минеральные вещества. Сибит также относится к негорючим материалам;
  • Очень прост в обработке. Блоки Сибита легкие, а обработка материала не требует использования специальных материалов и прикладывания больших усилий.

Сибит используется для малоэтажного строительства. Но и при возведении высотных домов он тоже востребован – для обустройства теплоизоляции или оборудования межкомнатных перегородок.

Вам понравится стоимость сибитных блоков – это доступный по цене, экономически выгодный строительный материал.

Спрашивайте, заказывайте, покупайте и стройте из Сибита с помощью нашей компании.

Другие статьи